Главная » Новости » Конкурс детского и юношеского творчества, посвященный памяти Станислава Дмитриевича Дьяконова
Информация к новости
30-05-2013

Конкурс детского и юношеского творчества, посвященный памяти Станислава Дмитриевича Дьяконова

Категория: Новости

Конкурс детского и юношеского творчества, посвященный памяти Станислава Дмитриевича Дьяконова

Конкурс детского и юношеского творчества, посвященный памяти Станислава Дмитриевича Дьяконова

     Областной конкурс детского и юношеского творчества, памяти С. Д. Дьяконова проводится в Картинной галерее Г. Х. Ващенко в 9-й раз. За время существования конкурса его призерами стало около 150 ребят из разных уголков Гомельской области. Многие призеры конкурса нашли свой жизненный путь именно в творчестве. Организаторы искренне надеются, что этот конкурс может стать для талантливой молодежи очередной ступенькой в выборе своего будущего.
     В этом году на конкурс было подано около 400 работ из 58 учреждений (из 19 населенных пунктов Гомельской области).

Дата мероприятия: 05.06.2013 г.
Время мероприятия: 14.00
Место проведения: ГУ "Картинная галерея Г. Х. Ващенко" г. Гомель, ул. Карповича, 4

Призёры конкурса в 2013 г.

Младшая группа
1. Камнацкая Ангелина, 8 лет, "Занятие в музыкальной школе", Мозырская детская художественная школа искусств, преподаватель: Серкова С. И.
2. Рубцов Иван, 4 года, "Кот", ИЗО-студия "В гостях у тюбика" Картиной галереи Г. Х. Ващенко, преподаватель: Овчинникова Е. М.
3. Попова Ксения, 9 лет, "Ночные", СШ №11 г. Гомеля
4. Евилина Алина, 9 лет, "То, что я люблю…", СШ №69 г. Гомеля, преподаватель: Точилов С. А.
5. Жизневская Катя, 9 лет, "Я люблю котиков", ДШИ а. г. Красное, преподаватель: Цилюрик О. Г.
6. Караваева Каролина, 5 лет, "Цирк", ДХШИ г. Гомеля, преподаватель: Федоткина М. В.
7. Коноплич Вероника, 9 лет, "Я люблю свой уголок", ДХШИ г. Гомеля, преподаватель: Полторан Е. А.
8. Канцеров Влад, 8 лет, "Я люблю зиму", ДХШИ г. Гомеля, преподаватель: Гайкова Ю. В.
9. Мужчинина Марина, 7 лет, "Лошадки на лужайке", Центр творчества детей и молодежи "Спадчына" Советского р-на г. Гомеля, преподаватель: Марченко Л. В.
10. Могильная Мария, 8 лет, триптих "Тайны морских глубин", Студия творчества "Ультрамарин" Дома культуры энергетиков г. Светлогорска, преподаватель: Дайнеко М. С.
Средняя группа
11. Новик Ирина, 12 лет, "Я в подводном мире", Гомельский государственный областной дворец творчества детей и молодежи, преподаватель: Шабалтас А. Н.
12. Старовойтова Диана, 13 лет, "Портрет", Мозырская детская художественная школа искусств, преподаватель: Панцевич Ж. М.
13. Шушлаков Дмитрий, 11 лет, триптих "Сезоны", Студия творчества "Ультрамарин" Дома культуры энергетиков г. Светлогорска, преподаватель: Дайнеко М. С.
14. Зайцева Маша, 11 лет, "Бегущие лошади", ДШИ г.п. Тереховка, преподаватель: Костюченко А. К.
Старшая группа
15. Шкрабков Александр, 17 лет, "Осенний лес", Улуковская детская школа искусств, преподаватель: Данич Е. С.
16. Поплавский Михаил, 14 лет, "Моя бабушка", Кормянская детская школа искусств, преподаватель: Белая И. В.
17. Кравченко Светлана, 14 лет, "Магия природы", Гомельский государственный областной дворец творчества детей и молодежи, преподаватель: Покаташкин В. П.

Облако тегов

Архив новостей

Июль 2019 (13)
Июнь 2019 (30)
Май 2019 (29)
Апрель 2019 (35)
Март 2019 (35)
Февраль 2019 (30)
^